Модельный ряд Great Wall

Отзыв о Great Wall Hover Pi 2008 года

Great Wall Hover Pi 2008
Автомобиль: Great Wall Hover Pi 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4700 км, двигатель - 2.4
Автор: Валерий (Украина, Одесса)   28.08.2009

Авто приобрел пол-года назад, проехал не много-машина выходного дня, но готов поспорить с владельцами новых японцев.Может мне повезло что собирал толковый человек на заводе, а не дядя Вася с совдеповским 40-ка летним опытом, но кроме люка бака и дверей больше никуда не лезу, капот самостоятельно открывал один раз-показывал другу, что движок Мицик.

Плюсы автомобиля: Все начиная с цены

Минусы автомобиля: Тонкий металл,но сейчас и отечественные и япошки не намного толще

Совет покупателю: покупайте,все равно рано или поздно китайцы серьезно всех потеснят и качеством в том числе

виталий

4700 - это что показатель чтобы его с японцами сравнивать или вообще о ней говорить как о хорошей машине???? посмотришь что из нее останется хотя бы после 100000

Михаил

Виталий не умничай Сам поди на японце ездишь.100000 на этой машине не проблема А Ты Валерий прежде чем отзывы писать проехал бы хоть 50000

Никита

Мне очень даже интересно почему в описание Hover pi *владелец* пишет о Hover или он не может отличить лимузин от внедорожника?

если не чего возразить оппоненту в споре-доебись к орфографии!А ховер я давно продал и забыл