Модельный ряд Great Wall

Отзыв о Great Wall Hover Pi 2008 года

Автомобиль: Great Wall Hover Pi 2008 г.в., лимузин, автоматическая коробка передач, Полный привод , комплектация - +
Автор: Вадим (Украина, Киев)   30.11.2008

Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому.

Плюсы автомобиля: Великий і зручний

Минусы автомобиля: Дуже великий. Складно їхати коли пробка. А іще складно припаркуватися. І гараж треба доволі великий.

Совет покупателю: Купуйте, не пожалкуєте.

вадим

я купил авто в 2006 году с самого начала были мелкие проблемы но потом стали и больше на 15000 я поменял сальник коленвала начало текти масло и поменял ремень ГРМ и после 16000 поменял еще там один сальнык,чтобы не потерять ГРМ.Потрескались фары подсведки номера.На20000 поменял електро включатель переднего привода заплатил 800$,очень плохая проводка пасажир справа впереди около бардачка нажымая ногой защелкивается центральний замок.Зимой бывает так что заедают все кнопки на дисплее.Раньше ездил на А-95 был большый разход чем на А-92.Ездил в Крым из Киева разход был 10 л.Не знаю как вы ездите что 17л я по Киеву в среднем 14л.А-92 но в общем я машыною доволен.